Стартовал прием заявок на соискание Премии «Импульс добра»

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» объявил прием заявок на соискание в 2019 году ежегодной Премии «Импульс добра».

Премия «Импульс добра» вручается за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России.Премия присуждается социальным предпринимателям, общественным и государственным деятелям, органам государственной власти, представителям крупного бизнеса, образовательным учреждениям и СМИ за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в Российской Федерации.

Номинации Премии «Импульс добра – 2019»

· «За личный вклад в развитие социального предпринимательства»

· «За системный подход к социальному предпринимательству»

· «За лучшую региональную программу поддержки социального предпринимательства»