Контрольно-надзорная деятельность
Главная / Город / Новости / Семья из Гусева награждена премией «Признательность»

Семья из Гусева награждена премией «Признательность»

16.05.2019

15 мая 2019 г. в рамках Международного дня семьи в г. Калининграде дипломом «Признательность» Министерства социальной политики области была отмечена семья наших земляков - многодетная семья Башкировых - за достойное воспитание, полноценное физическое, интеллектуальное, духовное и нравственное развитие детей, формирование патриотизма и гражданственности, сохранение семейных традиций.

Семья Башкировых также стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Многодетная семья» и будет представлять Калининградскую область на заключительном, федеральном этапе конкурса.

16052019-2.jpg
16052019-1.jpg