Контрольно-надзорная деятельность

Информация Ассоциации юристов России Калининградского регионального отделения о проведении 22 марта 2019 года Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи

04.03.2019
    22 марта 2019 года Ассоциация юристов России Калининградского регионального отделения проводит Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи.
    Прием граждан сотрудниками правового управления администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» будет осуществляться в общественной приемной Губернатора Калининградской области в период времени с 09.00 до 18.00 часов без перерыва на обед в каб.105 по адресу ул. Ульяновых, д.8, г. Гусев, Калининградская область.