Контрольно-надзорная деятельность
Главная / Город / Новости / Благотворительная акция «С добром в сердце»

Благотворительная акция «С добром в сердце»

18.01.2019
    Традиционно отдел молодежной политики администрации МО «Гусевский городской округ» совместно с Молодежным активом города Гусев проводят благотворительную акцию «С добром в сердце» для детей, находящихся на лечении в детском отделении Гусевской ЦРБ. Очень важно подарить тепло и сказку детям, которые в праздничные дни оказались в больнице.
    В одной из палат мама 2х летней малышки была очень удивлена появлению Деда Мороза со Снегурочкой, так как утром дочка задала вопрос: «Мама, а почему ко мне не приходят Дед Мороз со Снегурочкой?». Чудеса случаются, когда их очень сильно ждешь.
    Молодежный актив города в сказочной атмосфере подарили ребятам ощущение волшебства, радостное настроение и вручили им подарки.
18012019-6.jpg
18012019-7.jpg