Контрольно-надзорная деятельность
Главная / Город / Новости / Молодежная акция «Поздравь любимый город С Новым Годом!»

Молодежная акция «Поздравь любимый город С Новым Годом!»

27.12.2018
    Отдел молодежной политики совместно с Молодежным активом города 25 декабря провели акцию «Поздравь любимый город С Новым Годом!» на центральной площади города. Сказочные персонажи вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой подарили волшебную сказку маленьким жителям города и их родителям. Малыши рассказывали стихотворения Деду Морозу и получали новогодние подарки. Под зажигательные ритмы новогодних песен водили дружный хоровод.
    Дед Мороз и Снегурочка приглашают Вас на центральную площадь 26, 27 и 28 декабря 2018 года с 18.00 до 19.00. Создадим вместе новогоднюю атмосферу и праздничное настроение.

27122018.jpg
27122018-1.jpg