Контрольно-надзорная деятельность
Главная / Город / Новости / Торжественная церемония закрытия Года добровольца. Премьера фильма #Яволонтер. Истории неравнодушных.

Уважаемые жители и гости города Гусева!

5 декабря в 15.00 в Городском доме культуры состоится торжественная церемония закрытия Года добровольца в России, а также премьера фильма #Яволонтер. Истории неравнодушных.

Главный фильм года о настоящих героях нашего времени, подвиг которых обычно остается незамеченным. Это фильм о людях, которые находят время и силы на то, чтобы безвозмездно искать пропавших, тушить пожары, восстанавливать храмы, спасать китов, лечить детей по всей России и в самых отдаленных уголках планеты. Потому что для них нет чужой беды.

03122018-5.jpg