«Услуга идёт к людям»

15112018.png
    В минувшую среду в актовом зале администрации Гусевского городского округа состоялось заседание рабочей группы по вопросу реализацию проекта «Услуга идёт к людям», который получил поддержку Фонда президентских грантов.
    В заседании приняли участие победители конкурса-представители гусевской общественной организации «Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов» и партнеры проекта – сотрудники администрации Гусевского городского округа, Многофункционального центра города и Гусевской центральной районной больницы.
Собравшиеся обсудили план работы и этапы реализации мероприятий, направленных на повышение доступности и качества медико-социальных услуг для людей пожилого возраста.
    Напомним, что гусевская общественная организация «Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов» выиграла Президентский грант на реализацию проекта «Услуга идёт к людям». На конкурс было представлено почти 10 000 проектов. Идея совершенствования качества социальной и медицинской помощи людям пожилого возраста в Гусевском городском округе путём интеграции местного гражданского и профессионального сообщества была признана экспертами фонда заслуживающей поддержки.

15112018-1.jpg