Контрольно-надзорная деятельность
Главная / Город / Новости / День народного единства

09.11.2018
    В День народного единства в фойе Городского дома культуры представители Подростково-молодежного клуба и Молодежного актива предлагали гостям принять участие в интервью. Репортер Ксения подготовила один очень важный вопрос: «Что для Вас единство народов?». В записи репортажа приняли участие жители города Гусева. Результаты съемок можно будет увидеть 4 ноября 2019 года перед началом праздничного концерта.
    Утром в конференц-зале администрации глава администрации МО «Гусевский городской округ» Александр Александрович Китаев и начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России «Гусевский» майор полиции Ольга Витальевна Годованюк торжественно вручили паспорта юным гражданам РФ, достигших возраста 14 лет.

09112018.jpg
09112018-1.jpg