Контрольно-надзорная деятельность
Главная / Город / Новости / Информация об организации отдыха детей в дни осенних каникул в ГБУ «Областной центр детского и молодежного отдыха «Жемчужина».

06.11.2018
    Незабываемыми прошли осенние каникулы для 32 ребят Гусевского городского округа, которые весело и познавательно провели время в ГБУ «Областной центр детского и молодежного отдыха «Жемчужина».
    Смена «Будь готов» включала в себя сюжетно-ролевые игры, мероприятия спортивно-туристической направленности. Помимо тренировок в программе были предусмотрены пешие и велосипедные походы и прогулки, тренинги, мастер-классы, творческие мероприятия, подвижные игры на свежем воздухе.
    Осенний отдых на берегу живописного Виштынецкого озера позволил детям не только получить заряд бодрости, позитива и хорошего настроения, укрепить силу и дух, но и приобрести много новых друзей.

06112018.jpg
06112018-1.jpg