Контрольно-надзорная деятельность
Главная / Город / Новости / Прием граждан

18.10.2018
    17 октября 2018 года в Гусевском отделении партии «Единая Россия» состоялся прием граждан по личным вопросам. Прием провели руководитель Региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д.А. Медведева Александр Никулин, врио главы администрации МО «Гусевский городской округ» Александр Китаев и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Распопов.
    Жители обращались с вопросами об оказании содействия в доступе к земельному участку, о пенсионных выплатах и присвоении звания Ветеран труда, а также по вопросу размещения инвалида 1-ой группы в специализированном медицинском учреждении.
    По всем обращениям граждан были даны разъяснения и их решение взято под контроль.

SYoN1inzEoo.jpg