Контрольно-надзорная деятельность
Главная / Город / Новости / 12.10.2018 г. состоится Международный форум предпринимателей региона Балтийского моря.

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в Международном форуме предпринимателей региона Балтийского моря (далее – Международный форум).

Целью Международного форума является создание в Калининградской области ежегодной международной площадки для выстраивания новых деловых контактов, а так же обмена опытом профессиональных, экспертных и бизнес-сообществ экономики России, стран Европы, ближнего и дальнего зарубежья по вопросам развития экспорта.

Деловая программа предусматривает множество мероприятий в форматах тематических сессий, круглых столов, мастер-классов, а также организацию выставки с экспозициями региональных производителей.

Данное мероприятие состоится 12 октября 2018 года с 9-00 на площадке многофункционального культурного центра «Янтарь-холл» (Калининградская область, г. Светлогорск). Для участия в форуме Вам необходимо заранее пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия: https://balticforum.ru/.

Более подробную информацию об участии в Международном форуме можно получить на официальном сайте мероприятия или по номеру телефона 8 (4012) 994-588, доб. 909.