Контрольно-надзорная деятельность
Главная / Город / Новости / В Гусеве сотрудниками Гусевской городской прокуратуры проведен прием граждан, в том числе по вопросам соблюдения законодательства в сфере противодействия распространению вируса африканской чумы свиней

27.09.2018
    Старшим помощником Гусевского городского прокурора Брянкиным Дмитрием Андреевичем в конференц зале администрации МО «Гусевский городской округ» проведен прием граждан по вопросам соблюдения природоохранного законодательства, в том числе законодательства в сфере противодействия распространению вируса африканской чумы свиней.
    Граждан волновали вопросы возмещения ущерба, понесенного в результате отчуждения свиней в связи с распространением вируса африканской чумы свиней, вопросы работы производственных предприятий на территории МО «Гусевский городской округ», приводящим к загрязнению атмосферного воздуха.
    По результатам приема гражданам даны необходимые разъяснения о порядке реализации их прав, по информации о нарушениях требований природоохранного законодательства инициировано проведение проверки.