Контрольно-надзорная деятельность
Главная / Город / Новости / Новости прокуратуры

Новости прокуратуры

19.09.2018
    26 сентября 2018 года с 14-00 до 15-00 часов заместителем Гусевского городского прокурора Вавилиным В.С. и заместителем Калининградского межрайонного природоохранного прокурора Потаповым М.В. в конференц-зале администрации МО «Гусевский городской округ» (г. Гусев, ул. Ульяновых, д. 8) будет проведен совместный прием граждан, в том числе по вопросам соблюдения законодательства в сфере противодействия распространению вируса африканской чумы свиней (АЧС).
    При обращении рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения. Заявителям необходимо иметь документ, удостоверяющий их личность.
    Прием граждан будет осуществляться без предварительной записи.