Главная / Город / Новости / Молодежное телевидение «ЁЖ-ТВ»

Молодежное телевидение «ЁЖ-ТВ»

05.09.2018

4 сентября в уютной обстановке Городского Музея был проведён первый пробный кастинг на должности в молодежное телевидение «ЁЖ-ТВ».
Ребята обсудили дальнейшее сотрудничество и ход работы на ближайшие несколько недель.
Молодежное телевидение «ЁЖ-ТВ» - проект молодёжи города Гусева, направленный на популяризацию жизни молодёжи на Востоке области.

В рамках областного конкурса молодежных проектов, командной Молодежной Администрации МО «Гусевский городской округ» был выигран грант 50000 рублей на реализацию идеи.
    Мы ждём активную и творческую молодёжь к нам в команду! По всем вопросам обращаться к Яне Горн - куратор проекта (89114665163).
#ёжтв #гусев #молодежнаяадминистрация #molod39 #baltartek

05092018-5.jpg