Дополнительные выборы депутата Государственной думы Федерального собрания РФ по Центральному одномандатному округу Калининградской области № 98

Муниципальное казенное учреждение Гусевского городского округа «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» информирует граждан, что с 25 июля 2018 года начался прием заявлений о включении граждан в список избирателей по месту нахождения и направлении соответствующей информации в территориальные избирательные комиссии на дополнительных выборах депутата Государственной Думы Федерального Cобрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Калининградская области-Центральному одномандатному избирательному округу № 98. Границы округа № 98: Московский и Центральный район Калининграда, Гвардейский городской округ, Гурьевский городской округ (избиратели, зарегистрированные в границах избирательных участков, расположенных в поселках Лесное, Шоссейное, Ушаково, Яблоневка), Гусевский, Ладушкинский, Мамоновский, Озёрский, Правдинский, Багратионовский, Черняховский, Нестеровский городские округа. )
Принять участие в голосовании может гражданин Российской Федерации, зарегистрированный на территории данного избирательного округа, достигший на день голосования 18 лет. А также - зарегистрированные по месту пребывания на территории данного одномандатного избирательного округа при условии, что избиратели зарегистрированы не менее чем за три месяца до дня голосования (то есть не позднее 8 июня 2018 года), которые подали заявление о включении в список избирателей по месту нахождения.
Прием документов по указанной услуге заканчивается 05 сентября 2018 года. Срок оказания услуги не ранее чем за 45 и не позднее чем за 3 дня до дня голосования.
За оказанием данной услуги рекомендуем обратиться в МФЦ г.Гусева расположенного по адресу, Калининградская область Гусевский район г.Гусев Советская дом 6 литер 1.

Режим работы:
пн, вт, чт, пт, с 8-18
Среда с 8-20
Суббота с 8-14
Тел для консультации 3-85-85, 3-85-86.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru