Контрольно-надзорная деятельность
Главная / Город / Новости / Визит польской делегации из Бартошице в Гусев

Визит польской делегации из Бартошице в Гусев

03.07.2018
    В рамках партнерства по программе приграничного сотрудничества «Россия-Польша 2014-2020» вчера город Гусев посетила польская делегация из города Бартошице.
    Представители администрации Гусевского городского округа провели для гостей обзорную экскурсию по городу, а затем состоялось рабочее совещание, на котором врио главы администрации МО «Гусевский городской округ» Александр Китаев и глава района Бартошице Богуслав Милюски обсудили подготовку взаимовыгодной конкурсной заявки.
    «Перед нашими самоуправлениями стоит достаточно сложная задача по разработке качественных заявок, но мы нацелены на успех», - сказал Богуслав Милюски.
    Для Гусевского городского округа проект с данным партнером предусматривает строительство систем водоотведения в поселке Ольховатка.
    В завершении встречи были подписаны необходимые приложения к основному пакету документов для участия в программе.