Главная / Город / Новости / Состоялся выездной семинар-совещание Калининградского регионального отделения ООО «Ассоциация юристов России»

28.06.2018
    Сегодня в Гусевской детской школе искусств состоялся выездной семинар-совещание Калининградского регионального отделения ООО «Ассоциация юристов России» под руководством ее председателя, Советника Губернатора Калининградской области Тамары Кузяевой.

28062018.jpg

В семинаре приняли участие представители общественных организация, а также различных учреждений и предприятий округа.

28062018-1.jpg

Собравшиеся обсудили вопросы, касающиеся правоприменительной практики Федерального Закона от 29 декабря 2006 года № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», а также Закона Калининградской области от 11 июля 2011 года № 17 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей» с внесенными изменениями Законом Калининградской области от 26 февраля 2018 года № 145 «О внесении изменений Закона Калининградской области «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей».
    Все участники семинара могли задать любые интересующие их вопросы.