Главная / Город / Новости / Сообщение о подготовке проекта изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Гусевское городское поселение»

19.06.2018
Уважаемые жители Гусевского городского округа!

Агентство по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области в соответствии со статьей 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Приказом Агентства по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области от 15.06.2018 № 162 «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Гусевское городское поселение» (далее - Проект) сообщает о подготовке Проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Гусевское городское поселение».