Дорогие земляки! Учащиеся школ, выпускники, педагоги, родители



Сегодня для выпускников школ Гусевского городского округа звенит последний школьный звонок. Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Через несколько лет вы вернетесь молодыми грамотными специалистами, чтобы вместе с нами строить будущее родного края, будущее крепкой и сильной России.
Слова поддержки хочу выразить родителям всех школьников. Потому что вместе с каждым из своих детей вы снова и снова мысленно садитесь за школьные парты, но уже в качестве наставника, помощника, доброго друга. Поддержка родителей важна для каждого ребенка, который учится в школе. Поэтому терпения, вам, дорогие, мамы и папы! Здоровья! И побольше поводов для радости и гордости за своих детей!
Особые слова признания вам, уважаемые учителя, за то, что с вашей помощью наши дети открывают для себя удивительный мир знаний, обретают бесценный жизненный опыт, познают тайны наук.

С праздником всех!

Александр Китаев, врио главы администрации муниципального образования «Гусевский городской округ»



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru