Главная / Город / Новости / Открыт точечный велопрокат

Открыт точечный велопрокат

ВелоЛето 2018

В новом туристическом сезоне в Гусеве заработал точечный прокат велосипедов. Теперь в трех пунктах города можно взять велосипед напрокат и совершить велопрогулку по благоустроенным дорожкам нашего города.

Ознакомиться с историей города и его достопримечательностями по маршруту «Гусев-Гумбиннен», посетить территорию инновационного кластера Технополиса GS, совершить оздоровительную прогулку в Грэсовский лес можно с помощью карты на туристических щитах города.

Пункты проката велосипедов и снаряжения к ним расположены по адресам ул. Школьная (ФОК), пр. Ленина, 19 и Победы, 15 в магазине «Спортсервис». Контактный телефон 89217118691 Владимир.