Информация для инвестора
Главная / Город / Новости / Информационный сервис "Банк исполнительных производств"

Информационный сервис "Банк исполнительных производств"

25.04.2018

Уважаемые граждане!

Администрация МО «Гусевский городской округ» информирует о том, что на официальном Интернет-сайте ФССП России функционирует информационный сервис «Банк данных исполнительных производств» http://fssprus.ru/iss/ip/ , который позволяет гражданам и юридическим лицам получить информацию не только о своих долгах, но и долгах, имеющихся у граждан (юридических лиц).
Цель сайта напомнить гражданам (юридическим лицам) о необходимости следить за своевременным погашением задолженности по уплате налоговых платежей, административных штрафов, задолженностей по жилищно-коммунальным платежам.