Контрольно-надзорная деятельность
Главная / Город / Новости / Все на субботник 21 апреля!

Все на субботник 21 апреля!

04.04.2018
Уважаемые жители Гусевского городского округа!

21 апреля 2018 года с 9.00 до 13.00 часов состоится весенний общегородской субботник по благоустройству и озеленению территории города и населённых пунктов округа.
   Администрация муниципального образования «Гусевский городской округ» приглашает всех принять участие в субботнике по благоустройству нашего округа.
   Трудовым коллективам, общественным организациям, учебным заведениям и активной молодежи округа предстоит убрать территории предприятий, учреждений, организаций и закреплённые за ними на субботнике участки.
   Жителей округа приглашаем убрать придомовые территории, вскопать палисадники, отремонтировать ограждение, произвести обрезку кустарников и т.д.
   Бытовой и строительный мусор, образовавшийся при проведении субботника, необходимо складировать в полиэтиленовых мешках возле контейнерных площадок или специально отведенных для этого местах.
   По вопросам вывоза мусора Вы можете обращаться по телефону: 89114561801 (оперативный дежурный в МБУ «Чистота»).
   Уважаемые Гусевцы! Пусть дом, в котором Вы живёте будет самым чистым и благоустроенным. Мы уверенны, что совместными усилиями мы сможем сделать наш Гусевский городской округ самым чистым и уютным.