Главная / Город / Новости / Перечень улиц по очистке придорожных кюветов

Перечень улиц по очистке придорожных кюветов

02.04.2018
    Администрацией Гусевского городского округа разработана муниципальная программа «Очистка придорожных кюветов автомобильных дорог общего пользования местного значения и улиц в муниципальном образовании «Гусевский городской округ» на 2018-2020 г.г.».
    Реализация данной программы направлена на создание благоприятных условий проживания населения, приведения в нормативное состояния улично-дорожной сети округа, улучшения экологической обстановки, а также создания комфортных условий для движения транспортных средств.
    На прошлой неделе сотрудники Управления ЖКХ и коммунальной инфраструктуры провели обследование всех придорожных кюветов на территории округа, в ходе которого были выявлены те, где необходимо осуществить очистку. Так, с учетом обращений граждан, в городе Гусеве и территориальных отделах округа в 2018 году будет произведено благоустройство канав по 74 улицам.
Со схемами очистки придорожных кюветов на территории Гусевского городского округа вы можете ознакомиться по ссылке.