Премия «Сопричастность»

Министерство социальной политики Калининградской области с 01 по 28 февраля включительно осуществляет прием работ, материалов и документов кандидатов на соискание премии Калининградской области «Сопричастность» (3 премии).
    Данная премия присуждается за активную социальную, здравоохранительную, общественно-политическую, просветительскую, миротворческую, меценатскую деятельность, способствующую утверждению высоких нравственных ценностей, формированию гражданского общества, развитию национального самосознания, религиозной и национальной терпимости, консолидации общества.
    На рассмотрение экспертной комиссии выдвигаются работы, созданные за последние два года до представления на премию и реализованные на практике, а также опубликованные, либо обнародованные иным способом.
    На соискание премии представляются следующие материалы (в двух экземплярах):
    - ходатайство о выдвижении на премию, содержащее творческую характеристику претендента и мотивацию выдвижения;
    - выписки из протоколов заседаний совета головной выдвигающей организации и смежных организаций;
    - рецензии, научные отзывы на представляемые работы;
    - копия устава головной выдвигающей организации;
    - фотографии монументальных работ или объектов;
    - отзывы и рецензии на представляемые материалы, опубликованные в средствах массовой информации;
    - письменно подтвержденное согласие авторов, исполнителей на возможность опубликования в открытой печати названия и содержания работы;
    - фотография номинанта в полный рост на белом фоне (в электронном виде).
    Документы принимаются по адресу: г. Калининград, ул. Клиническая, 63, 1 этаж, каб. 115. Контактный телефон – 8(4012)599-630.