Всероссийская премия «Папа года»

    24 февраля 2018 года в г. Москва при поддержке Межрегиональной общественной организации «Союз отцов» и федерального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» пройдет торжественная церемония награждения победителей 4-ой Всероссийской премии «Папа года». 
    Цели премии: открытие и признание заслуг в области ответственного отцовства и социальной деятельности отцов, а также выявление лучших российских социальных практик и инициатив, направленных на воспитание детей и развитие социальной инфраструктуры для благополучной и крепкой жизни российских семей.
    Среди участников – папы приемных и многодетных детей, воспитывающие детей без мамы и просто заботливые мужчины, которые много времени уделяют своим детям, придумывая для них различные активности. Премия ставит задачу популяризировать ценности здоровой семьи через пропаганду позитивных сторон отцовства.
    Подать заявку и предложить своего кандидата на звание лучшего папы страны может любой житель России или организация.
    Прием заявок от общественных организаций и муниципальных образований по кандидатурам на участие во Всероссийской Премии «Папа года» продлится до 15 февраля 2018 года. Подробная информация о самом конкурсе и как подать заявку есть на одноименном сайте http://папагода.рф 



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru