Всероссийский конкурс патриотических практик «Просто любить Россию!»

Объявляем о проведении Всероссийского конкурса патриотических практик «Просто любить Россию».

    Для участия в мероприятии приглашаются дошкольные образовательные организации, образовательные организации, профессиональные образовательные организации, образовательные организации высшего образования, организации дополнительного образования, учреждения культуры, спорта и молодежной политики, общественные объединения и социально-ориентированные некоммерческие организации, а так же иные организации, осуществляющие деятельность, соответствующую целям проведения мероприятия по следующим номинациям: «Конкурс сценариев патриотической направленности», «Конкурс патриотических практик», «Конкурс патриотических объединений» и «Конкурс музейных инициатив».

    Заявки на участие в конкурсе направляются посредством заполнения электронной формы по указанному сайту. Срок приема заявок для участия в мероприятии – до 30.04.2018 г. (включительно).

   Подробности Вы можете узнать в ПОЛОЖЕНИИ, прикрепленном к данной статье.

https://www.kult24.ru/proekty/federalnye-konkursnye-meropriyatiya-dlya-odarennykh-i-talantlivykh-detej-i-molodezhi-po-razlichnym-napravleniyam/natsionalnyj-konkurs-talantov-miss-i-mister-kolledzh-rossii/



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru