Информация для инвестора
Главная / Город / Новости / Опрос по формированию Программы конкретных дел в Гусевском городском округе на 2018 год

УВАЖАЕМЫЕ ГУСЕВЦЫ, ПРОСИМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!

Администрация Гусевского городского округа занимается формированием комплекса мероприятий для включения в программу конкретных дел в 2018 году. Задача данного опроса – выяснить мнение жителей и максимально вовлечь население в процессы принятия решений по созданию благоприятных, комфортных условий в муниципалитете.
    В 2018 году областным бюджетом на софинансирование ПКД в городском округе предусмотрено 12 000 000 рублей. Средства местного бюджета составляют 3 600 000 рублей. По поручению губернатора не менее половины этих средств должно быть направлено на улучшение качества водоснабжения.
    Всего в голосованиях муниципалитета представлено 39 объектов. Общая стоимость работ - 28 634 000 рублей.
    Проголосовать за объекты можно на сайте "Активный гражданин" по ссылке:
    Голосование продлится до 9 февраля. Ваше мнение очень важно для нас!

22012018.jpg