Информация для инвестора
Главная / Город / Новости / Поздравление главы администрации с Новым Годом!

Поздравление главы администрации с Новым Годом!

29122017.JPG

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством.
Совсем скоро наступит тот единственный, удивительный, необычный день, когда, провожая один год, мы встречаем другой. В старом году остаются проблемы и заботы, а в новом - ценности, которые являются нашей опорой во все времена: дружба и верность, любовь к близким, сострадание и милосердие. Они придают нам силы в любой ситуации, помогают преодолевать сложности и подниматься на новую высоту.
    Пусть в новом году вас встретят прекрасные события, которые принесут достаток, благополучие, уверенность, успех во всех начинаниях. Желаю вам крепкого здоровья, добра, мира и согласия в вашей семье.
    Счастливого Нового года и Рождества Христова!
Евгений Михайлов, глава администрации муниципального образования «Гусевский городской округ»