Информация для инвестора
Главная / Город / Новости / Молодежная акция «Поздравь любимый город С Новым Годом! »

Молодежная акция «Поздравь любимый город С Новым Годом! »

28.12.2017
Уважаемые гости и жители города Гусева!

Отдел молодежной политики совместно с Молодежным активом города Гусева и Подростково-молодежным клубом 27 декабря провели акцию «Поздравь любимый город С Новым Годом!» на центральной площади города. Сказочные персонажи вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой подарили волшебную сказку маленьким жителям города и их родителям. Малыши рассказывали стихотворения Деду Морозу и получали новогодние подарки. Под зажигательные ритмы новогодних песен водили дружный хоровод.
    Дед Мороз и Снегурочка приглашают Вас на центральную площадь 28 и 29 декабря 2017 года с 18.00 до 19.00. Создадим вместе новогоднюю атмосферу и праздничное настроение.

28122017-8.jpg
28122017-9.jpg