Конкурс «Успех и Безопасность-2017»

На основании приказа Минтруда России от 04.08.2014 №516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда» Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит ежегодный профессиональный Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и Безопасность-2017».

Организационно-техническое, научно-методическое и аналитическое сопровождение конкурса осуществляет Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

Целью данного мероприятия является пропаганда лучших практик организации работ в области безопасности труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Мероприятие проходит заочно на основании оценки общедоступных данных и сведений, представленных участниками. Прием заявок на участие в конкурсе проводится до 01 марта 2018 года.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» https://www.aetalon.ru/ub в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса «Успех и безопасность-2017», заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации.

Вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, необходимо адресовать оператору конкурса Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д.26, стр.1; web-сайт http://www.aetalon.ru, тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: kot@aetalon.ru.