Главная / Город / Новости / Интернет-конкурс «Открытые данные Российской Федерации»

Интернет-конкурс «Открытые данные Российской Федерации»

03.11.2017
    Настоящим информируем, что с 1 сентября по 22 декабря 2017 года среди разработчиков и исследователей, которые используют в работе открытые данные проводится всероссийский Интернет-конкурс «Открытые данные Российской Федерации» (далее - Конкурс). Целью проведения конкурса является создание условий популяризации открытых данных в Российской Федерации, формирование профессионального сообщества, заинтересованного в развитии и продвижении открытых данных.
    Организатором конкурса выступает Министерство экономического развития Российской Федерации. Участники конкурса - студенты старших курсов ВУЗов, команды разработчиков программного обеспечения. С участниками конкурса работают консультанты, аналитики, бизнес-ангелы и венчурные инвесторы.
    С подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте проекта «Открытое Правительство» по ссылке: