Главная / Город / Новости / Состоялось торжественное мероприятие, посвященное награждению активных участников выборов губернатора 2017 года

12.10.2017
    Вчера в Центре культуры и досуга города Черняховска состоялось торжественное мероприятие, посвященное награждению активных участников выборов Губернатора Калининградской области 2017 года.
    За помощь в организации выборных мероприятий и поддержку избранного губернатора были вручены Благодарственные письма жителям города Гусева.
    От имени губернатора Калининградской области Антона Алиханова активистов поздравили Председатель Правительства Калининградской области - министр по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области Александр Торба и председатель Калининградской областной Думы Марина Оргеева.
    Как отметил Александр Васильевич, совместными усилиями мы показали достойный результат и жители Гусевского городского округа поддержали программу нашего губернатора. Это стало возможным благодаря тому, что многие планы по развитию региона уже реализованы и в дальнейшем мы будем наращивать темпы.

12102017-2.jpg