Главная / Город / Новости / Проводится регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг

Проводится регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг

Уважаемые жители Гусевского городского округа!

В МФЦ города Гусева до 10 октября 2017 года проводится акция регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). Сотрудники МФЦ помогут Вам завести «личный кабинет» на портале.
    Единый портал государственных и муниципальных услуг позволит Вам
    1)Получать полную информацию обо всех государственных и муниципальных услугах Калининградской области.
    2) Заказать услугу, сэкономив время на визитах в органы власти.
    3) Контролировать ход исполнения заявки на Госуслугу.
    4) Проверить и оплатить штрафы за нарушение Правил дорожного движения. При оплате не позднее 20 дней со дня вынесения постановления штраф можно оплатить со скидкой 50%.
    5) Проверить и оплатить налоговые и судебные задолженности.
    6) Отказаться от сбора большого числа справок (используя систему межведомственного электронного взаимодействия, их соберут сотрудники органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, предоставляющих услуги).
    Вам нужно всего лишь прийти в МФЦ города Гусева (ул. Советская, 6). При себе иметь оригиналы паспорта гражданина РФ и СНИЛС. Процедура регистрации занимает 5 минут.
    Контактный телефон: 3-85-85.
    ПРОЩЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ!