Главная / Город / Новости / Всероссийский молодежный форум «Города»

Всероссийский молодежный форум «Города»

10.09.2017
Уважаемые жители г. Гусева!

Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) и ФГБУ «Роспатриотцентр» в период с 09 по 10 ноября 2017 года в г. Ярославле проводится Всероссийский молодежный форум «Города».
    В рамках Форума пройдут панельные дискуссии, лекции, мастер-классы с ведущими экспертами, а также будет организована работа в группах, связанная с выполнением кейс-заданий. Самые интересные проекты благоустройства общественного пространства будут воплощены на практике.
    К участию приглашаются молодые архитекторы, урбанисты, дизайнеры, бренд-менеджеры, IT-специалисты. Для участия в Форуме необходимо в срок до 01 октября 2017 года пройти регистрацию в АИС «Молодежь России» (ais.fadm.gov.ru), заполнить информацию о себе и выполнить творческое задание.