Главная / Город / Новости / Проведение мастер-классов в «Комплексном центре социального обслуживания населения в Гусевском городском округе»

05.09.2017
     1 сентября на территории «Комплексного центра социального обслуживания населения в Гусевском городском округе», были проведены мастер-классы по раскраске магнитов и формированию цветов из бумаги, посвященные Дню знаний. Данное мероприятие было организованно и проведено педагогами Детско-юношеского центра и отделом молодежной политики.
    Дети охотно клеили вместе цветы, и результат не заставил себя ждать, получились большие, красивые, бумажные розы. Но больше всего детям понравилось раскрашивать магниты в форме домашних животных и рыбок. Получились яркие, красивые и креативные магниты, которые дети могли забрать себе, и повесить дома на холодильник. Многие даже дали имена своим творениям.
05092017.jpg05092017-1.jpg
05092017-2.jpg05092017-3.jpg