Главная / Город / Новости / В МО «Гусевский городской округ» продолжается акция «Казна»

В МО «Гусевский городской округ» продолжается акция «Казна»

20.07.2017
    Вчера 18 июля Судебные приставы ОСП Гусевского района совместно с сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Гусевский» и представителями администрации МО «Гусевский городской округ» провели очередное мероприятие в рамках широкомасштабной акции «Казна» по выявлению должников по транспортному налогу. В минувший вторник на автотрассах Гусевского округа было проверено восемнадцать автомобилей. Двум владельцам автотранспортных средств представителями Службы судебных приставов, вручены повестки о необходимости уплаты задолженности по транспортному налогу.
    По информации межрайонной ИФНС России №2 по Калининградской области в «Гусевском городском округе» задолженность на 1 февраля 2017 года по транспортному налогу составляла 36 млн рублей.
    В рамках операции «Казна» за период с февраля по июль удалось взыскать долгов около 16 млн. рублей. Динамика снижения задолженности по транспортному налогу по состоянию на 01 июля 2017 года составила 43,4%.
20072017.jpg20072017-1.jpg20072017-2.jpg