Главная / Город / Новости / В рамках Программы конкретных дел в нашем округе будут выполнены работы по обустройству уличного освещения

18.07.2017
    В Гусевском городском округе при совместном финансировании из областного бюджета продолжается благоустройство города и поселков.
    В рамках Программы конкретных дел в нашем округе будут выполнены работы по обустройству уличного освещения.
    Хорошее освещение на улицах в вечернее и ночное время – очень важный фактор для обеспечения безопасности в округе. Это позволяет уменьшить количество ДТП на дорогах и снизить вероятность противозаконных действий среди граждан.
    В Гусеве по улице Московской заменят обычные светильники на светодиодные, которые не только обеспечивают хорошее освещение, но и позволяют сэкономить электроэнергию. Также модернизации подвергнется освещение по ул. Утегенова и пер. Вишневому.
    Капитальный ремонт уличного освещения произведут в пос. Ольховатка и пос. Калининское.