Главная / Город / Новости / В рамках «Программы конкретных дел» в Гусевском городском округе будут оборудованы детские игровые площадки

18.07.2017
    В муниципальном образовании «Гусевский городской округ» реализуется «Программа конкретных дел» при поддержке правительства Калининградской области.
    Целью программы является создание комфортных условий для проживания жителей города и поселков округа.
    В рамках этой программы в нашем округе будет произведено обустройство 7 детских игровых площадок. Такие площадки: с новыми детскими качелями, горками, качалками-балансирами, оборудованные скамейками и урнами будут установлены в во дворе домов по ул. Ломоносова, 24, ул. Утегенова, 26, ул. Школьная, 9. Также игровые площадки поставят и для детей поселков Липово, Брянское, Краснополье и Маяковское.
    На обустройство детских игровых площадок будет выделено более одного миллиона рублей из средств регионального и муниципального бюджета.