Главная / Город / Новости / Навигация по Гусеву

Навигация по Гусеву

12.07.2017
Навигация по городу Гусеву

Администрацией Гусевского округа совместно с холдингом «Технополис GS» проводится работа по модернизации туристических щитов с привязкой к новым маршрутам округа.
    Сегодня прогуляться по городу можно пешком или на велосипеде, опираясь на карту-схему города на туристических щитах, установленных в 2014 году. Обновленная карта-схема города позволит совершить велопрогулку к новым достопримечательностям с посещением Технопарка и городского лесопарка Грэсовский лес.
    Информацией на навигационном щите, установленном на месте воинских захоронений Второй мировой войны по ул. Смирнова можно воспользоваться совершая военно-патриотический автомаршрут.
    «Технополис GS» предлагает туристические маршруты по памятным местам Первой мировой войны, адрес путеводителя
    Путешествовать по Гусеву сегодня можно и при помощи аудиогида на электронной площадке
IZI TRAVEL
.
    В настоящее время разрабатывается виртуальный тур по Гусеву для мобильного телефона.

12072017-4.jpg