Прием заявок для участия в ежегодном профессиональном конкурсе туристской индустрии Калининградской области «Талант гостеприимства»

С 04.07.2017г. по 24.07.2017г. ведется прием заявок для участия в ежегодном профессиональном конкурсе туристской индустрии Калининградской области «Талант гостеприимства», а также региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в сфере туризма».
Конкурс «Талант гостеприимства» проводится по следующим номинациям:
I. Маршрут года.
II. Содействие развитию туристской индустрии Калининградской области - по разделам:
1. В сфере муниципальной туристской политики
2. В сфере размещения
3. В сфере общественного питания
4. В сфере внутреннего и въездного туризма (туроператор)
5. В сфере въездного международного туризма (туроператор)
6. В сфере детского туризма (туроператор)
III. Партнер года в индустрии туризма - по разделам:
1. Турагент
2. Объект показа
IV. Персона года - за личный вклад в развитие туризма
V. Событие года.
Региональный этап Всероссийского конкурса проводится по следующим номинациям:
I . Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения;
II. Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму (подноминации: «Менеджер по детско-юношескому туризму», «Специалист в сфере доступного туризма»);
II. Лучший экскурсовод (гид) (подноминация «Гид-переводчик»).

С положением о конкурсе «Талант гостеприимства» и региональном этапе можно ознакомиться на сайте министерства по культуре и туризму

Заявки на участие в конкурсе направляются в министерство по культуре и туризму (ул. Дмитрия Донского 7А, каб. 26, контактный телефон по техническим вопросам – 604-866).

С положением о Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма» можно ознакомиться на официальном сайте Ростуризма и официальном сайте конкурса