Главная / Город / Новости / Реализация «Программы конкретных дел»

Реализация «Программы конкретных дел»

05.07.2017
    Благодаря поддержке врио губернатора Калининградской области Алиханова А.А. в нашем регионе продолжается «Программа конкретных дел». В этом году на реализацию программы направленно из областного бюджета 100 млн рублей.
    Программа позволяет комплексно решать текущие проблемы по улучшению условий жизни жителей региона.
    В нашем округе в рамках этой программы при софинансировании из местного бюджета запланировано обустройство и капитальный ремонт тротуаров. Работы будут выполнены по улице Ломоносова, нечетной стороне переулка Павлова и нечетной стороне улицы Малахова.
    В прошлом году в рамках ПКД были отремонтированы тротуары по ул. Багратиона и ул. З. Космодемьянской.