Главная / Город / Новости / Информация Гусевской городской прокуратуры

Информация Гусевской городской прокуратуры

03.07.2017
   04 июля 2017 года с 11-00 часов прокурор Калининградской области Хлопушин Сергей Николаевич проведет прием граждан в Гусевской городской прокуратуре, расположенной по адресу: г. Гусев, ул. Тимирязева, 2.
    При обращении к прокурору области рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения.
    Заявителям необходимо иметь документ, удостоверяющий их личность.
    Информацию по вопросам организации приёма и записи на приём можно получить в прокуратуре Калининградской области по тел. 8(4012)576-833 (старший помощник прокурора Калининградской области Шумило Екатерина Николаевна) и Гусевской городской прокуратуре по тел. 8(40143)3-22-54 (Гусевский городской прокурор Косолапова Мария Викторовна)