Главная / Город / Новости / Вопросы о благоустройстве города

Вопросы о благоустройстве города

28.06.2017

В понедельник состоялось оперативное совещание в администрации МО «Гусевский городский округ».

Собравшиеся рассмотрели вопрос о благоустройстве города и надлежащем содержании фасадов объектов капитального строительства.

В ходе проверки объектов незавершенного строительства, долгостроев и ветхих строений на территории Гусевского городского округа выявлено более 30 нарушений. Каждому собственнику было направлено предписание о необходимости принятия мер по исправлению выявленных нарушений.

Так, например, по ул. Смирнова, д. 5-7, где расположена ООО Мебельная фабрика «Италстайл» забор не соответствует требованиям безопасности в соответствии с законодательством РФ и представляет угрозу жизни и здоровью жителям города.

Глава администрации Михайлов Е.Е. в ходе совещания отметил, что вопросы, касающиеся обеспечения безопасности наших граждан, должны всегда быть на первом месте. Поэтому в отношении собственников, которые не реагируют на предупреждения о необходимости устранения нарушений, будут предприняты меры административного воздействия.

2017-06-28-1.jpg