Прием граждан региональной общественной приемной Председателя партии «Единая России»

14 июня состоялся прием граждан в Региональной общественной приемной ВПП «Единая Россия» в МО «Гусевский городской округ», по ул. Саперная, 4.

Более 10 человек обратились в этот день со своими вопросами. В большей степени граждан интересовала сфера жилищно-коммунального хозяйства.

Прием провели руководитель Приемной Никулин А.В., депутат Калининградской областной Думы Зацепин М.И. и заместитель главы администрации МО «Гусевский городской округ» Козьяков В.В.

Все вопросы граждан, которые не удалось решить во время приема, отправлены на дополнительное рассмотрение и контроль депутатам.