Поздравление главы администрации

Дорогие земляки

Поздравляю Вас с Днем России! День России – это главный праздник нашей Родины, - самой большой страны в мире, с богатейшей историей, великим культурным и ратным наследием. Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. От созидательных усилий каждого из нас зависит стабильность и благосостояние России.
    Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас! От всей души желаю вам мира, добра, здоровья и благополучия!

Е. Михайлов, глава администрации муниципального образования «Гусевский городской округ»