Город улыбок

Администрация Гусевского городского округа и редакция газеты «За доблестный труд» объявляют конкурс «Город улыбок», который стартовал с 1 и завершится 25 июня. Наверное, нет ничего лучшего в этой жизни, чем улыбка ребенка. Улыбка, которая очаровывает вас с первого мгновения, которая дарит вам позитивное настроение на весь день. Каждый из нас хочет продлить это мгновение и старается запечатлеть улыбку своего ребенка на фотоаппарат.
    Участие в конкурсе принимают «улыбки» детей от 3 до 7 лет. Для участия в конкурсе Вам необходимо: выбрать самую, на ваш взгляд, красивую улыбку своего ребенка и выслать ее на адрес
ZDT-GUSEV@yandex.ru. В сопровождении к фотографии необходимо написать ФИО ребенка, номер детского сада или школы и класс в котором он учится, а так же указать, что вы не против использования фотографии в СМИ. Фотографии-победители конкурса будут размещены на баннерах, которые украсят улицы нашего города.