Главная / Город / Новости / Начался прием заявок для участия в III Всероссийском конкурсе «Спасибо Интернету – 2017»

11.05.2017
11052017-15.jpg

Участником конкурса могут стать представители старшего поколения пользователей интернета (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети самостоятельно или закончившие специализированные курсы.

Мероприятие организовано ПАО «Ростелеком» при поддержке Пенсионного Фонда России и Российской ассоциации электронных коммуникаций.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

· Портал gosuslugi.ru: мой опыт

· Мои интернет-достижения

· Интернет-предприниматель, интернет-работодатель

· Интернет-краевед

· Интернет-путешественник

Конкурсные работы принимаются до 9 октября 2017 года.

С положением о конкурсе, правилами и условиями участия можно ознакомиться http://azbukainterneta.ru/konkurs.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету-заявку, приложив фотографии и свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями.

Победителей определит Конкурсная комиссия. Подведение итогов конкурса запланировано на начало ноября 2017 года.