Отдел сельского хозяйства администрации муниципального образования

«Гусевский городской округ»

Внимание !

Объявлен конкурс по отбору участников мероприятия

«Развитие семейных животноводческих ферм»

государственной программы Калининградской области

«Развитие сельского хозяйства»

Дата начала приема заявок – 27 апреля 2017 года

Дата окончания приема заявок – 22 мая 2017 года

Желающих принять участие в данной программе приглашаем обратиться в отдел сельского хозяйства по адресу: г. Гусев, ул. Ульяновых д.8 администрация каб.201

Тел. 8(40143) 3-23-06

Нормативная документация размещена на официальном сайте администрации муниципального образования « Гусевский городской округ» разделе/подразделе

Сельское хозяйство/ Госпрограмма развития АПК