Приглашаем принять участие в смене «Поколение Z»

Уважаемые жители г. Гусева!

С 28 июля по 3 августа 2017 г. в Филинской бухте пройдет третья смена форума «Балтийский Артек» – «Поколение Z». Участниками могут стать школьники от 13 до 17 лет. Стоимость путевки – 9900 рублей.
    На протяжении всей смены в творческих лабораториях с участниками будут работать эксперты, и в конце смены ребята покажут театральную постановку, снимут фильм, выпустят медиа-продукт, организуют fashion-показ, сыграют в КВН, смогут за несколько минут поставить палатку и разжечь костер.
    Также участников ждут тематические дни, во время которых они узнают о добровольчестве и основах предпринимательской деятельности, пройдут экологическую тропу и даже выберут президента смены.
    На «Поколении Z» подготовлена разнообразная спортивная и культурная программа: соревнования по футболу и волейболу, энергичные зарядки, выборы короля и королевы, караоке-баттлы и танцевальные вечера.
    Дополнительная информация по телефону 8 (4012) 919-010 (заместитель директора «Центра молодежи» Валерия Каширова).