Главная / Город / Новости / Премия «Сопричастность»

Премия «Сопричастность»

09.02.2017
С 1 февраля по 1 марта Министерство социальной политики проводит прием документов на соискание премии Калининградской области «Сопричастность».

Премия Калининградской области «Сопричастность» присуждается за активную социальную, здравоохранительную, общественно-политическую, просветительскую, миротворческую, меценатскую деятельность, способствующую утверждению высоких нравственных ценностей, формированию гражданского общества, развитию национального самосознания, религиозной и национальной терпимости, консолидации общества.

На соискание премии представляются следующие материалы (в двух экземплярах в отдельных папках):

- ходатайство о выдвижении на премию, содержащее творческую характеристику претендента и мотивацию выдвижения;

- выписки из протоколов заседаний совета головной выдвигающей организации и смежных организаций;

- рецензии, научные отзывы на представляемые работы;

- копия устава головной выдвигающей организации;

- фотографии монументальных работ или объектов;

- отзывы и рецензии на представляемые материалы, опубликованные в средствах массовой информации;

- письменно подтвержденное согласие авторов, исполнителей на возможность опубликования в открытой печати названия и содержания работы.

- фотография номинанта в полный рост на белом фоне (в электронном виде).

Документы принимаются по адресу: г. Калининград, ул. Клиническая, 63, 1 этаж, каб. 115. Контактный телефон 84012-599-630.